Малахов Live+

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Я короче,решил,9 июля на соревнования всеже поехать,отдохнул уже, почти недели хватило?,пока в весовой100 нахожусь, сейчас печень почищу, АЛТ завышен,и хочу потом набирать,в 110 категорию полезу,хочеться всеже ноги подтянуть, последний месяц перешёл на многоповторку,вроде подвижки есть ,но нужно калораж в разы увеличивать
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я короче,решил,9 июля на соревнования всеже поехать,отдохнул уже, почти недели хватило?,пока в весовой100 нахожусь, сейчас печень почищу, АЛТ завышен,и хочу потом набирать,в 110 категорию полезу,хочеться всеже ноги подтянуть, последний месяц перешёл на многоповторку,вроде подвижки есть ,но нужно калораж в разы увеличивать
10 ку накусать это много. И к арму готовиться и ноги набирать?
 
Последнее редактирование:

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
10 ку накусать это много. И к арму готовиться и ноги набирать?
Ну это планы на осень-зима,у меня сейчас 99+-1кг,даже при наборе 2-3 кг,уже категории другая и нормативы увеличиваються на 5-10 кг по дисциплинам,так что работы много,да и хотелось бы набирать и оставаться с такой же жировой прослойкой как сейчас ?, буду надеяться болд приподнимает аппетит,а что по итогу будет получаться, буду показывать?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Я короче,решил,9 июля на соревнования всеже поехать,отдохнул уже, почти недели хватило?,пока в весовой100 нахожусь, сейчас печень почищу, АЛТ завышен,и хочу потом набирать,в 110 категорию полезу,хочеться всеже ноги подтянуть, последний месяц перешёл на многоповторку,вроде подвижки есть ,но нужно калораж в разы увеличивать
Я отдыхал 19 дней :) Вчера сказали,что в июле контора планирует провести соревы по трем видам,в том числе по канату и рывку гири.Так что с сегодня начинаю тренировки.Да и сам отдохнул,кажется,-хочется уже с железками повозиться.
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Я отдыхал 19 дней :) Вчера сказали,что в июле контора планирует провести соревы по трем видам,в том числе по канату и рывку гири.Так что с сегодня начинаю тренировки.Да и сам отдохнул,кажется,-хочется уже с железками повозиться.
Вот нормальная контора , в моей компании все соревнования это гандбол теннис и всякая хуета .
Привет народ .
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Вот нормальная контора , в моей компании все соревнования это гандбол теннис и всякая хуета .
Привет народ .
А у нас директор всю неделю искал желающих принять участие в марафоне, но никто не повёлся, в итоге марафон сегодня благополучно завершился без нас :)

 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А у нас директор искал желающих всю неделю принять в марафоне участие, никто не повёлся, в итоге марафон сегодня благополучно завершился без нас :)

Мне тоже предлагали бегать , я говорю Вы чо ебанулись ? А они ,Ну ты же качаешся. )))
 

Папай

Законник
Baltika Team
Мне тоже предлагали бегать , я говорю Вы чо ебанулись ? А они ,Ну ты же качаешся. )))
Во во, как и мне в эту сраную гонку героев...ну ты же качаешься, чего тебе пробежать то 10-ку ?
 
Верх