Малахов Live+

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Так мои грыжи на боль не влияют. У меня нет корешкового синдрома, в ноги ничего не отдает, у меня мышечная боль
Так не обязательно в ноги отдает. Твоя спина 100% от грыж болит. Лечись. Если что звони-пиши.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Так не обязательно в ноги отдает. Твоя спина 100% от грыж болит. Лечись. Если что звони-пиши.
Нет. Мне это даже нейрохирург сказал, что если мою грыжу вырезать, в моей жизни ничего не поменяется. И МРТ об этом говорит, причем все мрт на протяжении 5 лет последних. Но за предложение спасибо ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
у меня товарищ, уже много лет его знаю,вот именно такую же форму имеет. Всю жизнь в натурашку. Но ноги у Андрюхи накаченнее,любит велопробегы, приседает за 200 кг. Так же пресс видно, но сам по себе волосатее.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
В Ялте очень много классных мест, но все они не в центре. Выше объездной много котеджных поселков с соснами во дворе, видом на море, и горным необыкновенным воздухом! Ялта по местности уникальна! Залив окруженный хребтом гор. Свой микроклимат.
Дома в горах видел, когда подъезжал к Ялте. Думаю, там классно. Природа, не спорю: горы, море, все дела. Сам город не понравился, набережная маленькая, улочки маленькие. В общем на любителя.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лена,ты же гипоксен принимала по совету Литла.Что скажешь по препарату?
Хороший преп. Прям реально. Но я пока не готовлюсь жую по одной капсуле в день тренировки. На подготовке недельку кд пожую по 2, думаю, выхлоп будет больше.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всем привет!
Сменил тут врача по спине))) Ну точнее мне нового дали в той же клинике) Заставила меня дома еще упражнения 2 раза в день делать ??‍♂ Сказала через месяц будет результат ?
Димка, а пилатес? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх