Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ну то что мало это да. Я нереально заебался с большим весом. Если б все это добро было бы сухой то да, а так жирка прям нормально. потому и питание вот такое собираюсь сделать .
Стан не очень одобряю, но вот в месте с этой диетой пущу стан 50+проп 100+ мастерон 100
С таким стеком 50 стан, ещё хуже сделаешь с таким питанием, кровь как кисель будет.
 

Vad

Горный спецназ
С таким стеком 50 стан, ещё хуже сделаешь с таким питанием, кровь как кисель будет.
Странная фигня на счет крови. Я думал она густеет от болда и от малого количества воды.
А вот то что загустеет от питания, Я и незнал. О как оно
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Странная фигня на счет крови. Я думал она густеет от болда и от малого количества воды.
А вот то что загустеет от питания, Я и незнал. О как оно
Стан оч токсичный преп.,50 мг я бы последние недели подводки только бы использовал, так и 30 мг достаточно.
 

Vad

Горный спецназ
Стан оч токсичный преп.,50 мг я бы последние недели подводки только бы использовал, так и 30 мг достаточно.
Нууу у меня в целом уже были проблемы от стана.
Я как-то сушился по 'супер программе" питания - 1кг творога+1кг грудки в день ( Я думал у меня кукуха съедет )и бегал каждый день. Курс был пропик 100ч/д и стан 30мг . В целом все шло отлично пока не поднял стан до 50мг. После этого Я тупо убил колени. Сначало грешил то что бегал по мосту, потом дошло что меня подвел стан.
Но тело таяло прям на глазах
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Пашка красава, радует результатами.

 

Vad

Горный спецназ
Нууу у меня в целом уже были проблемы от стана.
Я как-то сушился по 'супер программе" питания - 1кг творога+1кг грудки в день ( Я думал у меня кукуха съедет )и бегал каждый день. Курс был пропик 100ч/д и стан 30мг . В целом все шло отлично пока не поднял стан до 50мг. После этого Я тупо убил колени. Сначало грешил то что бегал по мосту, потом дошло что меня подвел стан.
Но тело таяло прям на глазах
На начало сушку Я весил 87 через месяц вес был 79. Понятно что мышца погорела
Пашка красава, радует результатами.

Очень круто
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Углеводов мало, ты каша пишешь в сухом или сваренное виде, жиров тоже мало навскидку, какой вес у тебя? Почему желтки выбросить?в итоге воды то сколько пьешь?
Те же вопросы возникли, Ром :)
 

EGOISTEurban

Хороший человек
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Кто не читал

 
Верх