Отзывы о работе Гастронома

Petr

Балтиец
Baltika Team
Вот тоже бесит аж до трясучки :mad: :mad: :mad: поэтому без скорлупы варю (пашот).
Я об этом же задумался)
Просто их почти десяток, они всеееетакие, жрать охота, а нервов на такую чистку нема)
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
а что тебе легче становится что ли, когда ты от каждого пустяка заводишься?))
я вот к этому так отношусь, что нехрен из-за каждой мелочи нервничать. улыбнусь, скажу себе ну вот ,ничего страшного и дальше спокойно делаю дела например. Так же и с людьми. Да вообще ровно кто там что то тявкнуть может.
Андрюх, людишки это одно, а вот белоооооок на скорлупке - это беда)
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Рад за тебя :) Но это очень грустно если тебя это устраивает :(
Мне пздц как лень спорить, но если надо, то я могу)
Ну типа, что плохого и грустного в том, что я увеличил свой заработок и улучшил условия своей жизни, а так же окружающих меня людей?
 

Гиря

В чём то шарит
**
Когда девчонки прыгают к Димону в Ягуар
На них он смотрит ,как на дорогой товар!
И каждый может оценить его прогресс
Когда карманы жмет в резинке пресс
***
А что Романыч? Давится варенным рисом!
И гречку запивает он кумысом.
От курогрудки в горле ком.
У человека явно что то с животом
Талантище) я никогда не мог связать и пары строк, да чтоб ещё и в рифму и по теме)
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Людишки ?????????? Это на чем ты живешь ! Кто сука ты блядь , чтоо в наше госудаство , царство ты принес ??????????????????
Шта простите?)
Буду считать что сука и блядь это для связки слов, а сообщение в целом своеобразная шутка)
Но больше так не надо)
 

Гиря

В чём то шарит
Шта простите?)
Буду считать что сука и блядь это для связки слов, а сообщение в целом своеобразная шутка)
Но больше так не надо)
Да че то уже который день Женя херню порет, может и в правду обострение?)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да че то уже который день Женя херню порет, может и в правду обострение?)
Очень похоже... может ему отдохнуть от нашего "скучного" форума :unsure: а то опять началась агрессия и переход на личности...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Очень похоже... может ему отдохнуть от нашего "скучного" форума :unsure: а то опять началась агрессия и переход на личности...
в прошлом году с Хоттабычем случай... он был весной? что то я сейчас не вспомню.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Простите парни , Что то занесло малехо :) Так бывает !!!!
не бывает, если себя контролировать. Начинай над этим работать. По первости сложно, потом в привычку войдет.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Это жесть ! Никогда не беру кредиты - это рабство !!!!!!!!!!!!!!!!
Не соглашусь. Если конечно ты бездумно закабаляешь себя кредитами, а потом нечего есть, то да. Много - много раз брал дорогие вещи в кредит. За все рассчитываюсь всегда досрочно. А вещью пользуюсь сразу. Я сегодня хочу жить, а не копить и покупать через год-два-три. Через год может для любого вообще не случиться. Но брать кредиты нужно разумно,чтобы не страдало качество жизни. На западе вообще все в кредит. И в Америке например у тебя обязательно должна быть кредитная история. Без неё там никак. Я к тому, что кредиты не всегда зло.
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
Кстати ребят, в кредите машину кто нибудь продавал? Все доки на руках, ареста нет, плачу исправно, но надо продавать, новую хочу брать.
Если брал по потребительскому кредиту, то там все элементарно. Машина нигде не в залоге. Погасил сразу частью суммы и все. Автокредит точно не знаю. Сейчас автокредит вообще не актуален. Проценты почти такие же как потребительский кредит, только в автосалоне тебе навяжут каско, допы и прочую дребедень. Проще закрыть недостающую сумму потреб. кредитом, без всяких допов и каско
 

+Djon+

Велосипедист
Не соглашусь. Если конечно ты бездумно закабаляешь себя кредитами, а потом нечего есть, то да. Много - много раз брал дорогие вещи в кредит. За все рассчитываюсь всегда досрочно. А вещью пользуюсь сразу. Я сегодня хочу жить, а не копить и покупать через год-два-три. Через год может для любого вообще не случиться. Но брать кредиты нужно разумно,чтобы не страдал качество жизни. На западе вообще все в кредит. И а Америке например у тебя обязательно должна быть кредитная история. Без неё там никак.
Деньги я бы в твоем возрасте научился считать ://)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Но если ты, Жень, способен купить, оплатив полностью и сразу, квартиру за 3+ миллиона или за столько же машину, то не бери конечно кредит. Тогда ты просто красавчик, который лучше 90% населения)
 
Последнее редактирование:

+Djon+

Велосипедист
Если брал по потребительскому кредиту, то там все элементарно. Машина нигде не в залоге. Погасил сразу частью суммы и все. Автокредит точно не знаю. Сейчас автокредит вообще не актуален. Проценты почти такие же как потребительский кредит, только в автосалоне тебе навяжут каско, допы и прочую дребедень. Проще закрыть недостающую сумму потреб. кредитом, без всяких допов и каско
Снова баба напрягает ?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Деньги я бы в твоем возрасте научился считать ://)
Считать или не считать это дело десятое. Ты смотри на выходе, кто чем владеет и у кого что есть. А не веди эти теоретические подсчёты. Я умею как раз считать)
 
Верх