Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну вот по дексаметазону. Задал вопрос, говорят используют его как первую помощь при отеках и при постановки нитей что бы морда как у меня не была идет большое количество анестетика и при необходимости используют как антигистаминное. При КОВИДЕ, как противоотечное при отеке легких. Немцы мол любят эту практику.
НО! все спецы сходятся в одном, есть возможность обойтись без него-обходись. Самый страшный удар наносится по надпочичнекам, статистика прямо очень не хорошая, а надпочичники практически не восстановить.
Когда сказал про лечение травм, посмотрели так как будто бы у меня травма головы. Хотя после аварии так и есть.
Поэтому есть возможность обходиться без, обходитесь.
Ну или как Маг сказал если нет масла в голове, то и от барбарисок можно инфаркт получить)))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ну вот по дексаметазону. Задал вопрос, говорят используют его как первую помощь при отеках и при постановки нитей что бы морда как у меня не была идет большое количество анестетика и при необходимости используют как антигистаминное. При КОВИДЕ, как противоотечное при отеке легких. Немцы мол любят эту практику.
НО! все спецы сходятся в одном, есть возможность обойтись без него-обходись. Самый страшный удар наносится по надпочичнекам, статистика прямо очень не хорошая, а надпочичники практически не восстановить.
Когда сказал про лечение травм, посмотрели так как будто бы у меня травма головы. Хотя после аварии так и есть.
Поэтому есть возможность обходиться без, обходитесь.
Ну или как Маг сказал если нет масла в голове, то и от барбарисок можно инфаркт получить)))
Бесцельно его принимать точно не стоит. Никогда так не делал.
Его и назначают кстати в качестве ГЗТ при болезнях надпочечников.
У меня и знакомая девушка такая есть, которая вынуждена его принимать пожизненно. Как и кучу других препаратов. После пересадки почки.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Серег, какое бы не было мое окружение, хотя ты и так я думаю все понимаешь, я их по-другому называть не буду! Хоть я с профессорами буду общаться, все равно мусора для меня всегда останутся мусорами! Не знаю как ты, но я с ними к сожалению не раз сталкивался, и знаю на что они способны и зачем они идут на службу. Они за деньги как говорится и под хвост дадут. Так что не вижу повода для беспокойства. Да и как их не назови, они от этого не изменятся
Сам терпеть не могу, ни хачей, ни мусоров))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Парни интересная тема


Чёт мне побочка от него не понравилась, икал три месяца почти. Но обезбаливает очень хорошо.
 
Верх