Отзывы о работе Гастронома

Игорь046

Качёчек
Чёт мне побочка от него не понравилась, икал три месяца почти. Но обезбаливает очень хорошо.
Я когда болел в ноябре ,колол Цефтриаксон два раза в день и дексаметазон три раза в день ,как начинал икать,реально ничем не запить и воздух задерживал-могло помочь на пару минут,потом снова ,реально жесть была,не мог понять почему ?в чем дело?а потом насколько я помню в инструкции почитал и нашёл в графе побочные эффекты )))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
У тебя окружение не из блатных случайно? Про мусора, мусарня, аж уши режет, ладно бы менты в простонародье, а тут прям как наблатыканый, мусора
Историческая справка :)

Это слово ещё с царских времён в жаргон затесалось. Так называли сотрудников московского уголовного сыска, МУС сокращенно, отсюда пошло слово мусор и придумали это слово не блатные, сами сотрудники так себя называли. Но это не точно, есть ещё варианты возникновения этого слова.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
У меня есть предположение, что он стал редким гостем после противоричивой реакции на БиЧе, может сомневаюсь, вроде балтийцы не особо красиво ушли оттуда, но это только слухи))
Нее, у него гораздо глубже траблы. Знает не так много людей. Если он захочет, расскажет. Но скажем так, он очень сильный человек, не только физически. В общем мега крутой человек со стальными нервами/яйцами/эмоциями)
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Нее, у него гораздо глубже траблы. Знает не так много людей. Если он захочет, расскажет. Но скажем так, он очень сильный человек, не только физически. В общем мега крутой человек со стальными нервами/яйцами/эмоциями)
A0584426-9E90-4751-91E4-D087BBC88828.jpeg
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Нее, у него гораздо глубже траблы. Знает не так много людей. Если он захочет, расскажет. Но скажем так, он очень сильный человек, не только физически. В общем мега крутой человек со стальными нервами/яйцами/эмоциями)
Интрига...
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Андрей,так встретились бы.Девчонок взяли,мяса и на речку.Или на петину фазенду,вроде он там любит отдыхать.
Ну всё, пусть Петя готовит девчонок и мангал)) заодно Петрофарм маленько экспроприирую))
Петя, слышишь о чем говорим?) готовься))))
 

Serjo

В чём то шарит
Вот не говори... после них стремно на жимовую лавку ложиться... :sick:
Всегда с собой полотенце ношу(в дэкатлоне покупал пляжное, оно хорошо впитывает влагу). Всегда стелю на все тренажеры, скамьи и т.д.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Им теперь коронавирус лечат. Но это не точно :)
Я бы сказал не лечат, а спасают от3,14здеца. Уже когда оттек легких начинается.
но есть варианты у тех у кого хронические, загнуться от другого.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Всегда с собой полотенце ношу(в дэкатлоне покупал пляжное, оно хорошо впитывает влагу). Всегда стелю на все тренажеры, скамьи и т.д.
Серег, в этом то и проблема :) если бы я просто жала, в технике бб, то не вопрос, а с моим мостом это нереально... приходится так. Нашла в старых запасах футболку хлопковую с длинным рукавом, вот в ней и тренируюсь.
Но все равно неприятно... год дохожу и буду зал менять.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Серег, в этом то и проблема :) если бы я просто жала, в технике бб, то не вопрос, а с моим мостом это нереально... приходится так. Нашла в старых запасах футболку хлопковую с длинным рукавом, вот в ней и тренируюсь.
Но все равно неприятно... год дохожу и буду зал менять.
Коврик для фитнеса не пробовала подстилать? У нас некоторые таскают с собой, на мост без проблем встают....
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Серег, какое бы не было мое окружение, хотя ты и так я думаю все понимаешь, я их по-другому называть не буду! Хоть я с профессорами буду общаться, все равно мусора для меня всегда останутся мусорами! Не знаю как ты, но я с ними к сожалению не раз сталкивался, и знаю на что они способны и зачем они идут на службу. Они за деньги как говорится и под хвост дадут. Так что не вижу повода для беспокойства. Да и как их не назови, они от этого не изменятся
Мент спэцназоуцу не кент?)))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Всегда с собой полотенце ношу(в дэкатлоне покупал пляжное, оно хорошо впитывает влагу). Всегда стелю на все тренажеры, скамьи и т.д.
Вам в зале не дают полотенце?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Вопрос был где купаешься. А не где не купаешься.
Ты всегда в смысл написанного не вникаешь?)) дело походу не в чтении форума по диагонали, а в этом?))
Давно ни где не купался. Обычно в Лазурный ходил
 

Serjo

В чём то шарит
Вам в зале не дают полотенце?
Раньше давали, сейчас из-за этой шляпы ковидной не дают.
Но у них то обычные, как банные, а у меня оно пляжное, специально. Тонкое, можно в рулон свернуть. Не знаю из какого материала правда. Но ему уже лет 5 и даже не цвет/форму не потеряло.
 
Верх