Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я ее по другому вижу и фразу можем повторить тоже. А вот на счёт прочитать,вот тут согласен! Про отношение к коммунизму автора интересно, я раньше как-то не вникал, а тут прям ненависть к коммунистическому строю,революции и прочим прелестям "власть крестьянам", про людское интересно, как люди хавают друг друга, как одни опускаются, а другие поднимаются за счёт других, и вижу подтверждение своему мнению, что народец то наш не с перестройки загнил, а раньше, зерно то было,но его давили,душили, а потом дали свободу и кто в грязи,а кто в князи. Но это мое мнение и не обязательно правильное. И про тупость в армии, ничего не меняется, к сожалению великому.
Ты то видишь ее по другому потому что знаешь что такое кровь грязь и т.д. а вот эти с наклейками на мерседесах , я не уверен что смогут повторить и пройти через все....
Кстати Астафьев и мой отец из одной деревни Овсянки Красноярского Края, отец даже общался с ним и именно на этой книге был его автограф.
Всем хорошего дня
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Немного поколдовал с байком :) Еще пару сумок надо на перья и будет полный походный набор, но это + 15 - 20 К , пока нет лишнего золотого запаса !!!!!




Это шО за две сумки такие за 15-20к?
А где под седалищем механизм для автоинъекций, чтобы не отвлекаться от дороги?)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ага, в кармане часто скрины делает, причем А51, S 20 ultra не делает так почему то)
Эти самсунги все такие. Ладонью экран протер или об ногу, херак скрин сделал. Стал читать оказывается можно рукой по экрану, по диагонали провести и будет скрин. Сколько не пытался специально его так сделать, не получалось)))
 

+Djon+

Велосипедист
Это шО за две сумки такие за 15-20к?
А где под седалищем механизм для автоинъекций, чтобы не отвлекаться от дороги?)
Всеж иносраное, наши нифига делать не умеют, криворукие создания :( Только одно крепление 3К - кусок пластмасса , а сумочки блатные , непромокаемые :) https://www.ortlieb.com/uk_en/sport-packer-classic+F4803
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Доброе утро) работаем)
Я отгул взял, маму возим на консультации. Сегодня должны вынести "приговор" и надо умудриться попасть к хорошему врачу на госпитализацию.
 
Верх