Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Я там был вчера! У стены плача прослезился , когда услышал остатке на счету от своего бухгалтера, и требования налоговых инспекторов

Я хоть и не верующий но извинится никогда не поздно.
Парни! За все косяки ПРОСТИТЕ меня, всех люблю и делаю не со зла, ну вот такая я сука! Отобено неравнодушен к папке Мономаха (тьфу блин к ШАПКЕ Мономаха) и Игорю????
Не богохульничай!
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Посмотрел мортал комбат, не вдохновил , старый фильм мне больше нравится,
Вообще не зашел... современное творчество радует все реже. Чего стоят тупые и бессмысленные диалоги... зато картинка красивая ?‍♀ :sick:
 

Гиря

В чём то шарит
Добрый день) ну и понаписали же вы за последние 2 дня) еле дочитал) интриги, скандалы, баны))
У меня все куда проще: рабочая неделя позади, трудовые выходные тоже в подошли к финалу, впереди новая трудовая неделя и рабочие праздничные дни) как никак сезон начинается, а напарник на больничку загремел.. Работаю пока без выходных, периодически захожу почитать, писать времени особенно нету.. Увы.. В зал тоже хожу раз через раз, если не до поздна работаю. Если что - не теряйте)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Добрый день) ну и понаписали же вы за последние 2 дня) еле дочитал) интриги, скандалы, баны))
У меня все куда проще: рабочая неделя позади, трудовые выходные тоже в подошли к финалу, впереди новая трудовая неделя и рабочие праздничные дни) как никак сезон начинается, а напарник на больничку загремел.. Работаю пока без выходных, периодически захожу почитать, писать времени особенно нету.. Увы.. В зал тоже хожу раз через раз, если не до поздна работаю. Если что - не теряйте)
15 мин в день для форума можно выделить, так что меньше в ВК сиди)))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не богохульничай!
Человек с открытым сердцем и чистотой в мыслях к вам, но вы великодуховные и тут нашли чем оскорбится и вперед за дровами в лес-
ЖЖЖЖечь ведьму! Эх Вова Вова.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Толкнул 24кг гири 284 раза за 40 минут, тоннаж вышел 13,6тонн, съел макароны, сверху творог и йогурт, пошёл гулять с дочей, вот и день прошёл))
А где то сейчас щуплые таджики разгружают вагон цемента и думают о тебе!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вообще не зашел... современное творчество радует все реже. Чего стоят тупые и бессмысленные диалоги... зато картинка красивая ?‍♀ :sick:
Ну и мы не отстаем иногда ;)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ГР Гамма 5МЕ в день. Колол за 4 часа до сдачи.Посмотреть вложение 1527
И тут запили ..

 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Вообще не зашел... современное творчество радует все реже. Чего стоят тупые и бессмысленные диалоги... зато картинка красивая ?‍♀ :sick:
Такое творчество сейчас, ага....всё ж на основных потребителей рассчитано-подростков, а они, принято так считать, несколько туповаты... так что и так сойдёт :D это в Союзе думали по другому и даже для совсем юных снимали что-то вроде "Бронзовая птица"....
 
Подскажите как скорректировать показатели выходящие за норму?
От чего может быть отёчность? Отекают кисти, лодыжки и лицо.
Как поддержать печень?
Как повысить холестерин и железо?

Тест энка 750/неделя, дэка 300/неделя
Вес 103кг

IMG_20210425_115649.jpgIMG_20210425_115858.jpgСнимок экрана (83).png
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Верх