Отзывы о работе Гастронома

Привет, парни. Сейчас с отправкам все норм? Всегда брал срочную за 1,2к и отправляли за сутки, через 3 дня уже масло в жопе было, а сейчас с 22 числа висит и не отправляют, в чем срочность - хз
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Я вот тут на днях часы свои уронил на кафель дома, вот там я реально очканул ? Поднимал как будто снаряд не разорвавшийся и всем Богам готов был молиться, чтоб не сломались)) Ну слава Богу все гуд ?
Купи противоударные, ими можно гвозди забивать, но есть один минус - корпус не из золота и без брильянтов :)
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Привет, парни. Сейчас с отправкам все норм? Всегда брал срочную за 1,2к и отправляли за сутки, через 3 дня уже масло в жопе было, а сейчас с 22 числа висит и не отправляют, в чем срочность - хз
Привет по вопросам отправок и работы почты в поддержку пишем.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
У меня забор препов на кухне происходит.Но из рук ничего не валилось никогда.На кухне мне как-то с руки :D
Не Сань, я тоже так думал, до вчерашнего вечера. Что у всех, но только не у меня. А взял за пакет, а он как живой, херак и полетел)))
Так то, тоже все на столе, а тут вот так....
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Есть предложение поговорить про курс на массу. То есть кто какие связки использовал на протяжении какого времени. И выявить самый надежный, в плане более менее безопасного и количества набранных кг на курсе. Все мы когда то начинали с изучения первых курсов с сети, и со временем каждый из нас выбрал оптимальный, все же сугубо индивидуально. У кого то дозировки и связки могут совпасть. Кто поддержит?
Тесто с нандролоном,если не всем,то большинству точно офигенно заходит.Длинные или короткие формы-уже личные предпочтения.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лен, всё понимаю, но так хорошо пошло, сам не ожидал, но в ближайшее время повторять не буду, таких экспериментов, а становую постараюсь ввести снова в трени, с небольшим весом макс до 150
Спорим, на следующей тренировке так хорошо не пойдет? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Извините если чёт нарушил) переживаю немного и срочную отправку не просто так выбрал
А не лучше, с запасом затариться, чтобы не выбирать срочную и не переживать из-за этого и за то, что ты в "яме" окажешься?
 
Верх