Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Братан ведь сам знаешь что напрасно тратишь время Андрея не убедить у него своя и главное правильная точка мнения и зрения ))) Скоро перееду жить в Край глядишь и увидимся ,уж нам с тобой есть о чём поговорить .
Да знаю,вроде все сказал,что хотел)) опа, вот это новости! Давай, рад буду личному знакомству ? когда примерно планируешь переезд?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Да знаю,вроде все сказал,что хотел)) опа, вот это новости! Давай, рад буду личному знакомству ? когда примерно планируешь переезд?
Да как свою хату продам + возьму иппотеку а то ляма не хватает что бы что то нормальное у вас взять ,что бы не думать о ремонтах.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну видимо выкидывал ноги, я там не был сам, просто как факт говорю)
Так это распрастраненная история. Боксеры не реализовавшиеся уходят в кик и там имеют достижения хорошие. При чем за счет рук. Но видел ябкак один мой знакомый боксер попался на удар ногой в дыню, после этого завязал, хотя рвал кикеров на соревах как тузик тряпку!
 

Папай

Законник
Baltika Team
Рвет пукан???по-моему у тебя тут только он порвался? конечно ты фото выкладываешь и тебя никто не принуждает, ну и ты не кого не способен принудить, пойми уже это. и я не один тебе говорил за твои пухлые щеки и губы трубочкой, что ж ты других "персонажей" в таком контексте не упомянул?
Андрей, успокойся уже, ты смешон и вызываешь только улыбку в своих попытках зацепить кого-нибудь. И тебе виднее,что там у меня истерики или воздействие АСС, ты же планы по уничтожению населения раскрываешь и психолог-самоучка по Ютубу.
Давай актуалку уже запили и всех начни призывать выложить свою актуалку, в попытке самоутвердиться, только это уже не получается.
А толку то меня упоминать? ? ?
Доброго и позитивного утра, прививочники и адептам всемирных заговоров (тут музыка должна быть из секретных материалов :alien:)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
возможно. Иногда и сам это вижу.
Пришел домой, риса полная тарелка (Романычу привет ;)) ,творог и пачка халвы. Время было час ночи))
Всем мир.
Как же я вам завидую с вашим обменом веществ и метаболизмом, тут 3К калорий и опять ушки по бокам по ползли
Хорошего дня без обсуждения КОВИДА
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Вчера был день города, выступали за организации, я на гирях и арме, по регламенту призовые от 4000 до 8000 за дисциплину, ну а в итоге пока до нас дошли призы, конверты знатно похудели, были призы 1000, 1500 и 2000.
Даже тут умудряются...
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да как свою хату продам + возьму иппотеку а то ляма не хватает что бы что то нормальное у вас взять ,что бы не думать о ремонтах.
Люблю край, не знаю почему, мне там в кайф, сам бы переехал да завис в Питере с ипотекой теперь
 
Последнее редактирование:

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Бодрое утро друзья, сбор кучи доков и справок ивуаля доки сданы, ну что ждем 10 дней, до вылета 14 дней по всем подсчетам уже за 110 отлетит, грим ток 160 евриков, участие 300 евриков, пожить с 15-20 250 евро, а добраться туда это тоже квэст, до Мадрида (2часа) от туда на поезде до Севильи обратно до Барселоны (6часов) на поезде и на самолёт домой , еда думаю прям будет стоить в копеечку, билеты туда обратно 45000 без учёта поезда и такси от и до аэропорта ??
Посмотреть вложение 2354
Удачи Макс!!!
 
Верх