Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Видишь, как Володя вас с Магом объединяет ? то вы друг друга разносите, то начинаете хвалебные оды друг другу писать ??
А кто нас знает многие годы, так было всегда. Ни Маг ни я никогда не боялись говорить в глаза друг другу и тогда когда наши точки зрения не совпадали, говорить достаточно резко, иногда даже до "срача". Но нас объединяет еще время когда о балтике из присутствующих здесь мало кто знал, да и Балтика был совсем не тот , до кого он вырос сегодня. Но и я и Маг знаем , что спину друг другу прикроем. А ты просто не застал добалтийские времена, иногда практически доходило до "глаза выцарапаю, если попадешься".
А объединяет нас всех тут не Вова, а Балтика, ты сам из мужского коллектива и знаешь , всегда есть персонажи , группировки и кланы даже внутри одной команды, а коль коллектив мужской, то не*уй тут изображать институт благородных девиц, сказал что думаешь и точка. ;)
Главное знать что -если враг у ворот, то тут все одна команда?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да, это точно, ничего страшного)) главное не порваться, с твоей травмой!
Я вот раньше оксик предпочитал на масле как предтрен, боялся таблов как очень токсичных, сейчас по 200мг в день ни льет ни в правом подреберье дискомфорта, но что интересно рост силовых даже без трена бомбический. Единственное , забитость ощущаю, вчера нужно было перетащить мешки с сахаром по 50 кг, так сказать без разминки при подъеме повредил большую ягодичную, а сегодня боль в рваной грудной. Я это к тому что ощущение как стана пережрал а не оксика
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я вот раньше оксик предпочитал на масле как предтрен, боялся таблов как очень токсичных, сейчас по 200мг в день ни льет ни в правом подреберье дискомфорта, но что интересно рост силовых даже без трена бомбический. Единственное , забитость ощущаю, вчера нужно было перетащить мешки с сахаром по 50 кг, так сказать без разминки при подъеме повредил большую ягодичную, а сегодня боль в рваной грудной. Я это к тому что ощущение как стана пережрал а не оксика
Сказки это все про токсичность оксиметолона. Просто окси ты ешь 200 мг а стан 20 мг, наверное от этого и разговоры. Окси старый препарат от анемии, вич инфицированным его прописывают от потери веса
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сказки это все про токсичность оксиметолона. Просто окси ты ешь 200 мг а стан 20 мг, наверное от этого и разговоры. Окси старый препарат от анемии, вич инфицированным его прописывают от потери веса
именно это и подразумевал, стан то я жрал по 40 в день :mad: , колол по пол ста, потом стал просто в горло брызгать эту растворенную таблетку, и жопа болела от уколов и иногда игла забивалась
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Почему то у меня тик ток открывает всякую херню, но не эту ссылку. Если там видео, когда мужик топором кассы разносит, то я в инсте видел и там было написано,типо из-за того,что не продали без маски. Это видео?
Подписано так, да.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Почему то у меня тик ток открывает всякую херню, но не эту ссылку. Если там видео, когда мужик топором кассы разносит, то я в инсте видел и там было написано,типо из-за того,что не продали без маски. Это видео?
попытался открыть видео сейчас, пишет недоступно, видимо заблокировали видео.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Да! Андрей! Конечно клоун! А как еще можно назвать человека на качковском форуме с рукой в обхвате больше 50 см. Со знаниями по фармакологии и медицинской поддержки, у которого многолетний стаж тяжелых тренировок, кто первым был призван в ряды под знамена балтийцев.Тот о котором на многих форумах отзываются с уважением хоть и сетуют на тяжелый характер, какие бы не были терки с Балтикой. Конечно-клоун, правда тут "шутов гороховых" больше, к коим отношу и себя.
Всем позитивчика.?
да быть клоуном в глазах понтореза великий почет))))
А вот Вову бы на той же До4е или АШ ,когда он стал форумом и с дочи валом народ туда повалил в 2014 году ,загнобили бы с его понтами вечными.И там бы он дал заднюю моментом, это тут мы все по товарищески стебаемся))) Ведь мы ему не за деньги его говорим, а за вечные понты и хвальбу этим перед нами.
Сейчас ответка прилетит ?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Видишь, как Володя вас с Магом объединяет ? то вы друг друга разносите, то начинаете хвалебные оды друг другу писать ??
есть спор,что у нас бывает, а есть переход на личности. Разные вещи. И часто мы смотрим на вещи одинаково, это нас объединяет, а не Мономах.
А то что ты воспринимаешь за хвалебные оды,явдляется обычной правдой. Мы со стариком давно на форумах.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
да быть клоуном в глазах понтореза великий почет))))
А вот Вову бы на той же До4е или АШ ,когда он стал форумом и с дочи валом народ туда повалил в 2014 году ,загнобили бы с его понтами вечными.И там бы он дал заднюю моментом, это тут мы все по товарищески стебаемся))) Ведь мы ему не за деньги его говорим, а за вечные понты и хвальбу этим перед нами.
Сейчас ответка прилетит ?
Братан должен уже привыкнуть у нас раз в два года новый алигарх) Первый спорт залы с бассейнами сторил, Володя агент 007 всё устойчиво стабильно .
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я вот раньше оксик предпочитал на масле как предтрен, боялся таблов как очень токсичных, сейчас по 200мг в день ни льет ни в правом подреберье дискомфорта, но что интересно рост силовых даже без трена бомбический. Единственное , забитость ощущаю, вчера нужно было перетащить мешки с сахаром по 50 кг, так сказать без разминки при подъеме повредил большую ягодичную, а сегодня боль в рваной грудной. Я это к тому что ощущение как стана пережрал а не оксика
то что без разминки сыграло роль. И оксик вызывает забитость и спазмы жесткие в мышцах от него бывают,так что резко ничего не стоит делать. Мышца как каменная, резко дернул - итог травма. ДГТ производное же.
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Посмотрел Шан-Чи и легенда 10 колец , добрая такая сказка с хорошими спец эффектами ну и китаёзы махаются не кисло , рекомендую как семейный фильм
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Братан должен уже привыкнуть у нас раз в два года новый алигарх) Первый спорт залы с бассейнами сторил, Володя агент 007 всё устойчиво стабильно .
Мишаня хоть понимал потом ,что грани перешел, извинялся или заранее говорил ,пойду-ка я феназепама выпью)))
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Братан должен уже привыкнуть у нас раз в два года новый алигарх) Первый спорт залы с бассейнами сторил, Володя агент 007 всё устойчиво стабильно .
Ты когда либо от меня видел понты?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ты когда либо от меня видел понты?
Володя я чо хотел тебя просить ,возми меня на работу мне миллионов не надо сотка з/п мне по за глаза что бы в личку падало ,аппатеку платить надо готов к выезду в любой город .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:
Верх