Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Да. Воду пью декалитрами. Сейчас поменьше уже. А на фоне начала приёма ГР дикие сушняки были. Я уже думал может ГР сахар поднял. Но там жалкие 4 единицы всего.
Один хрен за глюкозой следи. Язык нормальный ,без налета?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Андрюха слушай начал пить розувастатин , 5 мг один раз в день сушняк долбит дикий ,он сахар повышает ?
У него есть такая побочка в аннотации, но она крайне редкая. Сахар проверяй иногда. Врачи советуют раз в 3-6 месяцев сдавать глюкозу и гликированый гемоглобин, нам вобще полезно с гормонами роста и прочими «полезными»штуками)
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
У него есть такая побочка в аннотации, но она крайне редкая. Сахар проверяй иногда. Врачи советуют раз в 3-6 месяцев сдавать глюкозу и гликированый гемоглобин, нам вобще полезно с гормонами роста и прочими «полезными»штуками)
Спасибо братан ,вот на счёт редких побочек это прям про меня
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Отменил пока трен, вчера первый раз поставил нанфенил, вообще планирую к тесту турик либо нанфенил либо оксану подключать, менять их в общем, по месяцу-полтора. От тяжёлых, окси и трена отдохнуть хочу неопределённый срок, лучше больше тренить. Тем более сейчас на курсе лечения 4 месяц от облысения, миноксидил плюс фин периодически, мне кажется результат есть уже, сегодня моя глянет профессиональным женским взглядом))
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Андрюха слушай начал пить розувастатин , 5 мг один раз в день сушняк долбит дикий ,он сахар повышает ?
да, повышать может. Так же как и влиять на развитие диабета
 
Верх