Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Последнее редактирование:
Всем привет други. Хотел бы поинтересоваться у знающих опытных ,какие можно успокоительные принимать на курсе ? сна нет, тревоги какие то беспокоят, да и проблемы в жизни есть а слазить с курса и бросать не хочу, но и изза этого сосредоточиться не могу, думаю может прибегнуть к успокоительным а какие не знаю чтобы без рецепта и действующие.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всем привет други. Хотел бы поинтересоваться у знающих опытных ,какие можно успокоительные принимать на курсе ? сна нет, тревоги какие то беспокоят, да и проблемы в жизни есть а слазить с курса и бросать не хочу, но и изза этого сосредоточиться не могу, думаю может прибегнуть к успокоительным а какие не знаю чтобы без рецепта и действующие.
Меня только Фенозепам успокаивает.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
не берет, пробовал.
Бери отдых значит от тренировок, фенозепам оч сильный преп.
Недели 1.5 никаких тренировок и отдых от диеты. По витаминам можно мини мост, Ципа энка раз в 4-5 дней.
 
Бери отдых значит от тренировок, фенозепам оч сильный преп.
Недели 1.5 никаких тренировок и отдых от диеты. По витаминам можно мини мост, Ципа энка раз в 4-5 дней.
понял. спасибо.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем привет други. Хотел бы поинтересоваться у знающих опытных ,какие можно успокоительные принимать на курсе ? сна нет, тревоги какие то беспокоят, да и проблемы в жизни есть а слазить с курса и бросать не хочу, но и изза этого сосредоточиться не могу, думаю может прибегнуть к успокоительным а какие не знаю чтобы без рецепта и действующие.
У Магнума там много чего в советах имеется.Расскажет.
 
Всем привет други. Хотел бы поинтересоваться у знающих опытных ,какие можно успокоительные принимать на курсе ? сна нет, тревоги какие то беспокоят, да и проблемы в жизни есть а слазить с курса и бросать не хочу, но и изза этого сосредоточиться не могу, думаю может прибегнуть к успокоительным а какие не знаю чтобы без рецепта и действующие.
Мне финифут нормально в этом плане помогает . На курсе еще и небольшой дефицит калорий , прям плохо сплю ?
 
Верх