Отзывы о работе Гастронома

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Та заебует как дурак с "напампенным ходить" :D У меня к сожалению нет на работе(как у некоторых ;)) кому можно обойму отстрелить:D
Сержик, а чёй-то он у тебя напампенным на работе становится? :D
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Та заебует как дурак с "напампенным ходить" :D У меня к сожалению нет на работе(как у некоторых ;)) кому можно обойму отстрелить:D
Ну по одной и той же мишени, то же надоедает. Но это, лучше чем ничего, согласен.)))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
В Египет я не поеду даже если мне заплатят за это.
Почему? Я там 2 раза был и еще туда хочу! Это при том, что я в принципе дофига где был и мне есть с чем сравнить. Там самое красивое в мире море! Попробуй сгонять в Марса-Алам, это относительно новый курорт, там нет отеля на отеле, на Мексику чем-то похоже. Из отеля видно только море, пустыню и горы, ни одного здания вокруг!
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
В Тайланд кстати думал. Жена ноет что перелет долгий.
Единственный минус. Ну и карантин ещё, сейчас вроде до десяти дней сократили. А перелёт, сейчас ведь прямых рейсов нет вроде, так что лететь придётся через третьи страны, некоторые люди перелёт с пересадкой легче переносят, чем прямой рейс.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Создал интересную тему

 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Почему? Я там 2 раза был и еще туда хочу! Это при том, что я в принципе дофига где был и мне есть с чем сравнить. Там самое красивое в мире море! Попробуй сгонять в Марса-Алам, это относительно новый курорт, там нет отеля на отеле, на Мексику чем-то похоже. Из отеля видно только море, пустыню и горы, ни одного здания вокруг!
Не, пустыня меня не устраивает. Море тоже второстепенно.
 
Верх