Отзывы о работе Гастронома

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Часто встречаю на дорогах лихачей,обычно они на русских машинах. Не понимаю смысл такой езды,тем более по городу. Я как дед езжу,целее буду. Знакомые по-младше ржут над моим стилем езды,хотя свои тачки побили.
Ну да, умиляет, когда пытаются обогнать. Кобыл не хватает, но усираются)))
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Часто встречаю на дорогах лихачей,обычно они на русских машинах. Не понимаю смысл такой езды,тем более по городу. Я как дед езжу,целее буду. Знакомые по-младше ржут над моим стилем езды,хотя свои тачки побили.
Ну или быстро едешь, потом медленно несут...
 

ArturIvanof

Качёчек
Часто встречаю на дорогах лихачей,обычно они на русских машинах. Не понимаю смысл такой езды,тем более по городу. Я как дед езжу,целее буду. Знакомые по-младше ржут над моим стилем езды,хотя свои тачки побили.
Ну не в левом же ряду?
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Ну да, умиляет, когда пытаются обогнать. Кобыл не хватает, но усираются)))
Я когда такое вижу,сразу представляю картину: ему 18,ей 18 и он хочет ей таким образом понравиться)))) Девченки молоденькие же прутся по таким) А потом новости читаешь: «19 ти летний парень разбился на машине»,фото смотришь,а там груда металла
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Я когда такое вижу,сразу представляю картину: ему 18,ей 18 и он хочет ей таким образом понравиться)))) Девченки молоденькие же прутся по таким) А потом новости читаешь: «19 ти летний парень разбился на машине»,фото смотришь,а там груда металла
У нас таких, давненько в гараже нашли. 2-а тела голых, малолетки. Чпокались в машине заведенной. Ну и отошли в мир иной от угара.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вадим, кошка на столе, это же не гигиенично)
Согласен! Но блин, я такой кошатник, а она у меня домовенок, одноразовые пеленочки. Да и вообще, кто в армии служил и заступал в наряды по кухни -быстро поднятое , не считается упавшим. Ей так нравится смотреть как готовится кофе
 

+Djon+

Велосипедист

Medoed

Мамкин культурист
Часто встречаю на дорогах лихачей,обычно они на русских машинах. Не понимаю смысл такой езды,тем более по городу. Я как дед езжу,целее буду. Знакомые по-младше ржут над моим стилем езды,хотя свои тачки побили.
Ну горячие головы, хули
У меня знакомый (лет 25-28 ему) купил недавно машину.
Психует постоянно, все у него тупят, все медленно едут, все поздно со светофора трогаются. Нервная малолетка какая-то. Музыку еще наваливает как дурачок, чтобы все на него смотрели. Стараюсь с ним не ездить.
 
Верх